Севастопольские предприятия готовятся к #Ноябрьфесту

Севастопольские предприятия готовятся к #Ноябрьфесту
  Дегустация молодого вина. Фото: cityguide-spb.ru

Фестиваль молодого вина и гастрономии начнется 4 ноября в одном из лучших отелей полуострова Mriya Resort & Spa. Как считают организаторы, #Ноябрьфест – один их тех редких форумов, во время проведения которых объединяются интересы виноделов, рестораторов и отельеров.

«Это еще одна возможность заявить о Крыме как о туристическом регионе, который круглый год ждет гостей и готов их удивлять», -  подчеркнул Вадим Волченко, министр курортов и туризма РК

Оргкомитет #Ноябрьфеста проинформировал будущих гостей фестиваля об открытии на площадках форума выставок, гастрономических конкурсов, винных дегустаций и различных мастер-классов. Также заинтересовались мероприятием и сыроделы, для которых это отличный случай показать свои умения, тем более, что сыр и вино зачастую неразлучны. Предусмотрена и концертная программа.

«Если у немцев есть их знаменитый Oktoberfest, то и нам, жителям полуострова есть чем гордится и что показать, - рассказывает секретарь регионального Союза дегустаторов Андрей Мещерский, - по нашей информации, несколько ведущих севастопольских предприятий, в том числе наши флагманы – «Инкерман» и «Золотая балка» собираются принять участие в #Ноябрьфесте-2017. Кроме того, о возможном присутствии на празднике молодого вина и еды поведали и наши рестораторы, в частности, «Мадера» из Парка Победы».

В период проведения фестиваля крымские виноделы организуют также Дни открытых дверей с бесплатными экскурсиями и дегустациями. Для удобства гостей #Ноябрьфеста крымские отели-партнеры форума с 4 по 6 ноября будут размещать участников по специальным ценам.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен