City Pass открывает новые возможности для Севастополя

City Pass открывает новые возможности для Севастополя
  Севастополь, празднование Дня ВМФ. Источник: rbc.ru
Более двух десятков рекреационных объектов Севастополя, среди которых отели, музея и центры культуры, присоединяются к программе City Pass. Данная инициатива городских властей направлена на повышение интереса туристов к Севастополю и открытие новых возможностей для любителей организованного отдыха.

Власти планируют реализовать возможности владельцев карт City Pass уже к майским праздникам, которые традиционно привлекают в город десятки тысяч гостей. Хотя эта «карта туриста» ориентирована прежде на российского потребителя, воспользоваться ее преимуществами смогут и иностранцы.

Среди возможностей, которыми обладают участники этой международной программы – льготы от 5% до 70% при оплате ряда туристических услуг – от питания до экскурсий.

В РФ программа City Pass действует в Москве и Санкт-Петербурге, теперь к ней присоединяется третий город федерального значения – Севастополь.

В 2016 году Севастополь принял более 370 тыс. туристов, большинство из которых прибыли из России.

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен