Правительство Москвы продлило работу метрополитена в Пасхальную ночь

Правительство Москвы продлило работу метрополитена в Пасхальную ночь
  Москвичи празднуют Пасху. Источник: sciencexxi.com

Для вашего удобства – такую запись оставил на своей странице в социальной сети Twitter мэр Москвы Сергей Собянин под сообщением о том, что работа столичной подземку будет продлена в Пасхальную ночь.

 Верующие смогут спокойно присутствовать на богослужениях, которые будут проходить в ночь с 15 на 16 апреля в московским храмах, не опасаясь, что потом не смогут добраться домой. В Пасхальную ночь подземка будет работать до 02.00 часов.

Впрочем, все минувшие годы московский метрополитен продлевал рабочие часы в пасхальную ночь для удобства людей. Жители Москвы уже как само собой разумеющееся воспринимают работу метрополитена и некоторых других видом общественного транспорта в праздничные дни.

В вербное воскресенье мэрия Москвы предоставила бесплатные автобусы, чтобы жители могли по традиции посетить кладбища столицы, где у них похоронены родные и близкие.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен