Обманутые дольщики будут пикетировать президента

Обманутые дольщики будут пикетировать президента
  Алла Андреева. Источник paperpaper.ru

В социальных сетях обманутые дольщики ГК «Город» призывают устроить одиночные пикеты на открытии в северной столице Международного культурного форума.

«Все, кто желает постоять в пикете, пишите мне в личку. На выбор два плаката. Если вы хотите, чтобы на плакате был ваш телефон, то пишите мне номер и ваш ЖК. Пикеты с 16-30 до 20-00», – пишет Алла Андреева, одна из лидеров дольщиков.

В тех же постах размещен и текст плакатов: 

«Владимир Владимирович, вас обманывают! Проблема дольщиков ГК "Город" не решена! Наши дома не построены!»

Одиночные пикеты не расцениваются как массовое мероприятие, подлежащее обязательному согласованию, если они проходят не менее чем в полусотне метров друг от друга.

- Хуже всего – вранье, которое идет от городской администрации, - комментирует Алла Андреева. – Зачем было вводить в эксплуатацию недостроенные дома? Чтобы дать красивую картинку в Москву, отчитаться, что проблема дольщиков решена?..

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум будет проходить в северной столице с 16 по 18 ноября. Церемония его открытия предполагается на Новой сцене Мариинского театра.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен