Севастопольская Юнармия провела операцию «Чистые стены»

Севастопольская Юнармия провела операцию «Чистые стены»
  Участница акции «Чистые стены». Фото: ruinformer.com

Акция была организована УНК УМВД России по г. Севастополю с участием юнармейцев, воспитанников спортклуба ЦСКА и комсомольцев. Адресат «Чистых стен» - многочисленные объявления о продаже наркотических средств, которые «украшают» подъезды и фасады зданий.

Место сбора активистов – площадь Нахимова. Отсюда участники акции рассыпались по городу, закрашивая адреса сайтов и номера телефонов, по которым все желающим обещали помощь в приобретении запрещенных препаратов.

В этот раз юнармейцы действовали в районе проспекта Генерала Острякова и на улице Хрусталева. К сожалению, особенно много объявлений пришлось закрашивать практически на фасаде детской поликлиники.

«Начнем с «Чистых стен», и постепенно очистим весь город, - уверен в эффективности акции ее участник юнармеец Олег, - Еще хорошо, что в ходе нашей операции нам стали помогать сами жители близлежащих домов. Это значит, что севастопольцы понимают всю опасность распространения этой отравы в городе».

По словам участников акции «Чистые стены», горожане подсказывали активистам фасады, где есть надписи, и сами изъявляли желание их уничтожить.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен