Участие в выборах президента: Путин ответил вопросом на вопрос

Участие в выборах президента: Путин ответил вопросом на вопрос
  На церемонии вручения ежегодной Всероссийской премии "Доброволец России - 2017". Фото: rg.ru

На церемонии вручения премии «Доброволец России 2017», где Владимиру Путину был задан вопрос о том, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2018 году, глава государства пообещал учесть поддержку аудитории мероприятия.

В ответ на вопрос ведущего церемонии, Путин сказал, что для любого человека решение участвовать в выборах – очень ответственный шаг. Мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сказал Путин.

После этого Путин спросил участникам форума:

"Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие к вам по духу, поддержите это решение?"

Зал отреагировал бурным согласием, а президент пообещал, что примет решение о своем участии в выборах президента в ближайшее время и учтет реакцию участников церемонии на его вопрос.

Напомним, сейчас в выборах главы государства в марте 2018 года изъявили намерение лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон, политик Григорий Явлинский и некоторые другие менее заметные фигуры.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен