Севастопольский «Доброволец» создает штаб в поддержку Владимира Путина

Севастопольский «Доброволец» создает штаб в поддержку Владимира Путина
  Владимир Путин с руководителями ветеранских организаций Севастополя. Фото: объектив.пресс

Крупнейшее общественное движение города-героя – «Доброволец» консолидирует всех, кто доверяет главе государства. Резолюция о консолидированной и всемерной поддержке предвыборной кампании Владимира Путина единогласно принята руководителями всех организаций, входящих в ОД «Доброволец».

«Накопленный нами серьезный опыт предвыборных кампаний позволяет надеется, что наш вклад в победу действующего Президента будет весомым, - уверен основатель и руководитель ОД «Доброволец» Дмитрий Голиков, - Наше общественное движение охватывает все слои социума, мы многочисленны, эффективны и, кроме того, все руководители организаций, вошедших в штаб поддержки кандидата В.В.Путина, представляют интересы большей части севастопольцев».

Действительно, о положительном опыте ведения предвыборных кампаний лидерами «Добровольца» говорят цифры – «муниципалы» Николай Помогалов и Дмитрий Голиков заняли соответственно первое и третье место по Севастополю, в процентном соотношении проголосовавших за них и общим количеством избирателей их округов. Общественное движение, руководителями которого они являются, вот уже более 10 лет реализует в Севастополе программы социальной направленности, занимается благотворительной помощью, организует волонтеров.

В состав общественного штаба по поддержке Владимира Путина вошли 8 депутатов различных муниципальных объединений города-героя, руководители 6 Советов ветеранов, 9 общественных организаций, 5 спортивных федераций и клубов, казаки, волонтеры и предприниматели.

«Безусловно, мы уверены, что Владимир Владимирович Путин одержит победу в предвыборной кампании, - говорит Дмитрий Голиков, - главной своей задачей мы считаем обеспечить явку не менее 80%. Победа нашего Президента должна быть убедительной».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен