Жертва теракта получила презент от любимого футболиста

Жертва теракта получила презент от любимого футболиста
  Эвелина Антонова. Источник de.sputniknews.com

Пострадавшая при взрыве в питерском метро 3 апреля Эвелина Антонова получила посылку от футбольной легенды Оливера Кана.

Экс-вратарь немецкой сборной прислал девушке футболку с символикой своей команды – мюнхенской «Баварии», а также своим автографом. В письме легендарный футболист пожелал Эвелине сил и боевого духа для скорейшего выздоровления.

Девушка была в восторге от подарка футболиста, игрой которого она была очарована еще в детстве.

- Оливер Кан знает про меня! Я, честно говоря, даже представить себе не могла, - сказала она.

В злополучном поезде девушка стояла неподалеку от смертника. Взрыв сильно повредил ей лицо, однако из покореженного вагона она выбралась сама. Потом Эвелина перенесла несколько сложных операций, последнюю – в начале этого месяца. После нее у девушки сузились ноздри, что привело к затрудненному дыханию. Так что, видимо, предстоит еще минимум одна операция. Однако для того, чтобы принять подарок от любимого футболиста, девушка предстала перед камерами без маски.

- Всегда приятно получать подарки со словами поддержки, которые несут в себе положительную энергетику, - сказала она.

Как сообщало ИА FederalCity, компания Telegram была оштрафована через суд на 800 тысяч рублей – за то, что проигнорировала запрос ФСБ о дешифровке сообщений лиц, причастных к апрельскому теракту в северной столице.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен