На Историческом бульваре в Севастополе пройдут праздничные мероприятия

На Историческом бульваре в Севастополе пройдут праздничные мероприятия
  Фото: http://morjg-sssr.17marta.com

Пресс-служба Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя подготовила для жителей и гостей города праздничную программу «Новый год и Рождество на Историческом бульваре».

Со 2 по 7 января на бульваре можно будет провести всей семьей путешествие в прошлое. В музее подготовлена экскурсия по Историческому бульвару, во время которой можно познакомиться с историей первой обороны Севастополя, памятниками, расположенными на территории мемориального комплекса, поучаствовать в различных конкурсов и играх, за которые предусмотрены новогодние подарки.

На бульваре также будет проходить новогодняя ярмарка, где будут предложены угощения и сувенирная продукция. Кроме того, начнет работу контактный зоопарк и будет организовано катание на ряженых лошадях.

В кинопавильоне музея пройдут «Зимние посиделки», где можно будет увидеть изделия севастопольских мастеров ремесленного дела и принять участие в мастер-классах «Каждому молодцу — ремесло к лицу». Посетители смогут попробовать изготовить собственными руками сувенирный пряник, текстильную куклу, елочные игрушки, украшения из полимерной глины, бисера, ткани. Для того, чтобы попасть на мастер-класс, необходима предварительная запись.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен