Кандидат от КПРФ выступает за национализацию

Кандидат от КПРФ выступает за национализацию
  Павел Грудинин. Фото: ТАСС

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин провел пресс-конференцию, на которой представил свою предвыборную программу.

Грудинин назвал свою программу “программой для всех” и провозгласил, что его система мер позволит стране стать богатой и занять достойное ее место.

Программа кандидата от КПРФ предполагает национализацию, инвестирование капиталов в экономику собственной страны и выход из иностранных ценных бумаг.

Грудинин отметил, что для нормального ведения бизнеса необходимы справедливые суды, разумные налоги и отсутствие рисков потерять собственность в результате рейдерства.

Кандидат от КПРФ высказался за то, чтобы молодые люди могли получать беспроцентную ссуду от государства на собственное жилье, а ипотечные кредиты не должны быть дороже 3 процентов годовых.

В ходе пресс-конференции Павел Грудинин, отвечая на вопрос о своих финансовых делах, сообщил, что "не имел ценных бумаг на 7,5 млрд рублей", а появление таких сведений объяснил неправильной интерпретацией информации, предоставленной им в Центризбирком.

Ведущие информационные агентства России после прошедшей пресс-конференции рассказали лишь об ответах кандидата от КПРФ на вопросы о его финансовых делах, но не о программе кандидата.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен