"Кремлевский доклад" США в Кремле назвали попыткой оказать влияние на выборы в России

"Кремлевский доклад" США в Кремле назвали попыткой оказать влияние на выборы в России
  Фото: http://www.bimago.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в своем комментарии по поводу ожидаемой публикации в США "кремлевского доклада" назвал его попыткой оказать влияние на выборы президента РФ.
По мнению Пескова, очевидная попытка оказать подготовкой доклада влияние выборы главы государства не будет иметь успеха.

Песков считает, что публикация списка российских граждан, против которых Соединенными Штатами будут применены санкции, “ничего не означает”, в сама публикация “не является очередной санкционной волной”.

Однако, по словам пресс-секретаря, в Москве будут следить за дальнейшими действиями США относительно российских компаний с тем, чтобы максимальным образом защитить интересы последних.

В Белом доме не стали комментировать заявление Кремля о

Белый дом не комментирует заявления Москвы о попытке Вашингтона повлиять на результаты российских выборов с помощью "кремлевского доклада". Об этом сказал агентству РИА Новости представитель Белого дома Радж Шах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен