Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая

Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая
  Юлия Самойлова. Источник: obyektiv.press

Как стало известно из источников в городском правительстве, в планы участницы Евровидения-2017 входит участие в вечернем концерте на площади Нахимова.


Российская вокалистка не смогла выступить на сцене общеевропейского песенного конкурса из-за деструктивной позиции страны-хозяйки – Украины. Под предлогом пребывания с концертом на территории Крыма, который Киев до сих пор считает своим, местная служба безопасности запретила Юлии Самойловой въезд в страну. Несмотря на усилия европейских организаторов, позиция Украины не изменилась, а предложение российской участнице выступить дистанционно не устроило Москву.


Так что в решении Юлии Самойловой вернуться в Крым и выступить в День Победы в город-герое Севастополе есть элемент определённого «троллинга» организаторов Евровидения-2017, прежде всего их украинской части.


Праздничный концерт на главной площадке Севастополя – площади Нахимова – начнется 9 мая в 20.00 и будет продолжаться до глубокой ночи с перерывом на салют. Как правило, в таких мероприятиях участвуют многие известные исполнители, в 2017 году перед севастопольскими зрителями могут выступить Александр Маршал, хор Турецкого, Юрий Лоза.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен