«Доброволец» продолжит поддержку талантливых севастопольских спортсменов и в 2018 году

«Доброволец» продолжит поддержку талантливых севастопольских спортсменов и в 2018 году
  Подведение итогов 2017 г. по программе "Поддержка спорта". Фото: К.Сомова

В рамках программы по поддержке спорта они получают продовольственные сертификаты и помощь в организации соревнований.


Программе «Поддержка спорта», которую реализует общественники из движения «Доброволец» - уже три года. Среди партнеров программы - Федерации самбо и дзюдо Севастополя, детский волейбольный клуб «Матчбол», детская боксёрская команда Балаклавы и футбольная команда «Стрела-Доброволец» Северной стороны.


Поводя итоги деятельности в спортивной сфере, руководители «Добровольцы» подчеркивают важность формирования имиджа здорового образа жизни у подрастающего поколения.


«Главное – увести молодежь с улиц, донести до них, что спорт, физкультура это не только здоровье, но и шанс что-то кардинально изменить в своей жизни, - считает руководитель ОД «Доброволец» Дмитрий Голиков. – Мы, в свою очередь, готовы оказать реальную помощь тем, кто готов к серьезным занятиям различными видами спорта, кто прославляет имя города-героя Севастополя на соревнованиях самого разного уровня».


Завершая 2017 год, организаторы встречи вручили собравшимся на подведении итогов подарки и сувениры, а также сертификаты на ближайшее будущее. В приоритете – поддержка спортсменов из семей с небольшим доходом и неполных семей.

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен