Снегопад может нарушить планы мэрии по повышению явки 18 марта

Снегопад может нарушить планы мэрии по повышению явки 18 марта
  Фото: http://www.vkpress.ru

Обильные осадки в Москве привели к серьезному осложнению на дорогах Москвы, что может отразиться и выборах, которые пройдут в воскресенье.

Как сообщают экстренные службы, снегопад парализовал движение в Москве и Подмосковье. Возросло количество мелких ДТП, это значительно затрудняет движение по автомагистралям. Сильные затруднения наблюдаются на всех основных въездных магистралях в столицу, большие пробки зафиксировали на юге, юго-востоке Подмосковья, на севере и северо-западе области.

Портал "Яндекс.Пробки" оценивает общую загруженность на дорогах Москвы в семь баллов.

Фактор погоды может повлиять на выборы, которые состоятся через три дня. Из-за осадков и последствий выпадения снега или ледяного дождя явка может значительно снизиться, тогда как, согласно изначальным установкам, власть в политических целях стремится показать высокую активность на предстоящем голосовании.

Вместе с тем, плохие погодные условия могут стать и удобным способом объяснить невысокую явку в столице, если таковая случится.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен