Татьяна Кравцова: «За первый день собрали более миллиона для пострадавших кемеровчан»

Татьяна Кравцова: «За первый день собрали более миллиона для пострадавших кемеровчан»
  Управляющая РОО "Мы-севастопольцы" Татьяна Кравцова. Фото: К. Сомова

Руководством региональной общественной организации «Мы-севастопольцы» была заявлена акция по сбору средств для семей, которых затронула трагедия в «Зимней вишне». На призыв общественников откликнулись многие предприятия и частные лица.

«Вчера мы рассказали, что собираем средства для родных жертв страшной трагедии в Кемерово, для тех, кто находится в стационарах, - рассказала ИА FederalCity управляющая РОО «Мы-севастопольцы» Татьяна Кравцова. – Наш почин поддержали десятки наших предприятий, жители города-героя. Всего за сутки мы собрали 1 117 000 рублей. Верим, что к нашей акции присоединятся еще многие».

По словам Татьяны Кравцовой, среди тех, кто перечислили средства, сотрудники РГК «Парангон», АО «Артвин», КК «Аквамарин», ООО «Агат-А», ООО «Порфир» и многих других.

«Все собранные средства будут адресно распределены среди семей, пострадавших от пожара в «Зимней вишне». Наша организация через СМИ будет регулярно отчитываться о поступлении и распределении средств» - подчеркнула управляющая РОО «Мы-севастопольцы».

Напомним, что накануне сотни горожан пришли на аллею Героев, где почтили память погибших в Кемерово. Севастопольцы несли цветы, свечи, детские игрушки.

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен