Третья годовщина Русской весны дарит севастопольцам и крымчанам еще один выходной

Третья годовщина Русской весны дарит севастопольцам и крымчанам еще один выходной
  Исторический референдум. Источник: news.rufox.ru
Знаменательный в жизни севастопольцев и крымчан референдум состоялся 18 марта 2014 года. Решение о праздновании годовщины воссоединения Севастополя и Крыма с Россией было принято в 2015 году. На этот раз памятная дата выпадает на субботу, поэтому властями принято решение о переносе выходного. Таким образом, жителей ждут три нерабочих дня - с 18 по 20 марта.

А вот проведут выходные дни жители полуострова каждый по-своему. 

«Если позволит погода, отправимся всей семьей в горы, - рассказывает Ольга Дударенко. – За зиму успели соскучиться по природе, давно не были на водопадах в урочище Алсу».

"Съездим с друзьями в Керчь, заодно посмотрим, как там строится мост. Лучше один раз увидеть, как говорится", - сообщает о своих намерениях Глеб Романов, добавив, что хочет сделать фотографии на память и для истории. 

"На обратном пути заедем в Белгородский монастырь", - сказал Романов. 

«Будем вспоминать и радоваться – уверена Лидия Митрошкина, - все мои родные и знакомые в тот день пошли на референдум. Трудности есть, но если бы пришлось снова сделать выбор, он был бы таким же. Мы ни о чем не жалеем!"


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен