Автор победного гола хорватам "прирастет" квартирой в Севастополе

Автор победного гола хорватам "прирастет" квартирой в Севастополе
  Сборная России забивает испанцам. Фото: кубань.инфо

У игроков сборной России перед историческим четвертьфиналом появляется дополнительная мотивация - известный девелопер и депутат Госсовета Республики Крым Евгений Кабанов пообещал на своей странице в Facebook подарить жилье в Севастополе автору победного гола, сообщает ИА FederalCity.

"Игроку российской сборной по футболу, забившему ПОБЕДНЫЙ гол в завтрашнем историческом матче «Россия-Хорватия», который пройдет в Сочи на стадионе «ФИШТ», компания Интерстрой готова подарить квартиру в ... Севастополе! Мы верим в КОМАНДУ! Болеем за наших! Только вперед!!!" - воодушевляет страну и игроков Евгений Кабанов.


Столь щедрое предложение немедленно нашло отклик в сердцах болельщиков.

Вопросов в этой связи только два, во-первых, если россияне победят с перевесом в два или более мяча, то кто из них будет считаться автором победного года, а во-вторых, если победитель определится в серии пенальти, ставшей модной для самой мощной обороны Мундиаля, то кто станет обладателем недвижимости в Севастополе - забивший мяч или отбивший его?

Напомним, что завтра сборная России будет проводить исторический матч за выход в полуфинал мирового первенства по футболу с с хорватами.

Севастопольские болельщики, лишенный решением ФИФА официальных фан-зон, будут болеть за Россию неофициально, на бывшей танцплощадке "Ивушка" в Артбухте.

Накануне игры с Испанией в 1/8 финала губернатор Севастополя предрек победу нашей сборной, то же самое Дмитрий Овсянников сделал и перед игрой с Хорватией.

Лучшим бомбардиром сборной России на ЧМ-2018 является Артем Дзюба, забивший три мяча.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен