"Мы ждем встречи с вами и правды". Жители Волоколамска пригласили губернатора Подмосковья на свой митинг

"Мы ждем встречи с вами и правды". Жители Волоколамска пригласили губернатора Подмосковья на свой митинг
  Фото: YouTube

В Сети опубликовано открытое письмо от имени организаторов митинга и граждан Волоколамска, в котором они призывают власти Московской области и района отчитаться о том, что ими сделано для решения проблемы с мусорной свалкой возле города.

Адресатами обращения названы губернатор Московской области Андрей Воробьев, вр.и.о. главы Волоколамского муниципального района Андрей Вихарев, депутаты и лидеры общественных организаций города. В тексте открытого письма говорится:

Мы, граждане города Волоколамск, уже более года терпим и безрезультатно 

боремся с полигоном ТБО «Ядрово». Вместо конкретных действий по

устранению последний и причин экологической катастрофы. Начиная с первых визитов визитов чиновников в наш город мы слышим только обещания "разобраться с проблемой". Прошло уже много времени, и словам пора стать делами.

Далее говорится, что на согласованном митинге 15 сентября жители хотят услышать позицию официальных лиц:

Расскажите о том, что уже сделано, и обозначьте конкретные сроки решения нашей проблемы! Мы Вас не выбирали. Вы утратили доверие города! Но у вас есть возможность его завоевать! Мы ждем встречи с вами и правды.

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в Волоколамске губернатор Московской области Андрей Воробьев набрали лишь 17 процентов голосов на выборах главы региона, тогда как в среднем по региону политик набрал 62 процента голосов избирателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен