Сотрудники подведомственной Смольному структуры насладятся Шнуром за 480 тысяч рублей

Сотрудники подведомственной Смольному структуры насладятся Шнуром за 480 тысяч рублей
  Источники: ЗакС. ру, "Отзовик".
Как стало известно ИА FederalCity, ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», в задачи которого включены начисление гражданам квартплаты, а также печать квитанций, сбор, учет и обработка поступивших от собственников жилых помещений платежей, проведет на концерте группировки «Ленинград» собственный корпоратив.
 
 
Выступление популярного коллектива, возглавляемого Сергеем Шнуровым, состоится 19 октября на стадионе «Санкт-Петербург».
Для проведения корпоратива подведомственная Жилищному комитету Смольного структура выкупила на зрительских трибунах стадиона VIP-сектор на сорок мест. Каждый билет там стоит 12 тысяч рублей, в него входит также питание и напитки. Всего же ГУП выложит за развлечение своих сотрудников 480 тысяч.
Это стало известно из опубликованного договора ГУП с агентством «Аллошоу».
Про некоторым данным, зарплата топ-менеджеров ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», обслуживающего примерно 70 процентов жилого фонда северной столицы, колеблется между 120 и двумястами тысячами рублей.
 

 
- Интересно, в тех самых «розовых квитанциях» появится строчка «на корпоратив»?.. – задается вопросом телеграм-канал «Протестный Петербург»


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен