Соболь и Пригожин встречались в Петербурге: новые подробности

Соболь и Пригожин встречались в Петербурге: новые подробности
  Любовь Соболь. Фото: https://commons.wikimedia.org.

Ранее среди СМИ и в интернете ходило множество догадок по поводу встречи Любови Соболь и Евгения Пригожина. Но сегодня стали известные новые подробности, которые подтверждают, что она действительно была.

В сети появились схемы передвижения юриста ФБК и петербургского бизнесмена. По ним видно, что предприниматель и соратница Навального пересекались как минимум в двух местах.

Об этом поведали в Telegram-канале «СИЛОВИКИ». К текстовому сообщению редакторы также прикрепили карту с указанием маршрутов Соболь и Пригожина. Как утверждает автор поста, фотографиями с ними поделился «один добрый стрингер».

Скриншот публикации в телеграм-канале "СИЛОВИКИ".


По карте можно проследить, как передвигались юрист ФБК и ресторатор в тот день. Также отмечены места, куда они заходили, и два заведения, где произошли личные встречи.

Как только Соболь прибыла в Северную столицу, она прямиком направилась в «Имидж-студию Дениса Осипова», которая находится на Невском проспекте. Спустя некоторое время туда подъехал и Пригожин. Однако бизнесмен быстро покинул салон красоты, через 10 минут после него отбыла и помощница Навального.

Маршруты передвижения Любовь Соболь и Евгения Пригожина. Источник: riafan.


Позднее стрингер запечатлел на снимке, как бизнесмен встречает юриста ФБК у входа в вегетарианское кафе «Лаор». Это заведение находится в Прачечном переулке.

Также «СИЛОВИКИ» напомнили о фото-доказательствах состоявшейся ранее встречи Пригожина и Навального. Бизнесмен и блогер были замечены 2 февраля в отеле Sokos на Васильевском острове. На канале пообещали, что будет опубликована также дополнительная информация о передвижениях главных героев и этой истории.

Маршруты передвижения Любовь Соболь и Евгения Пригожина. Источник: riafan.


Стоит отметить, что Соболь ранее отрицала факт встречи с Пригожиным. В интервью «Медузе» она назвала подобные заявления «комичными». Навальный также отрицал свою встречу с петербургским бизнесменом.

Пресс-служба комбината «Конкорд» утверждает, что переговоры ресторатора и с блогером, и с юристом ФБК действительно проходили и что Навальный требовал у Пригожина 300 миллионов рублей. Взамен он обещает прекратить свои нападки на заводы по производству питания в Москве. Однако во время встречи с Соболь предприниматель повторно дал категорический отказ на предложение главы ФБК, сообщает пресс-служба "Конкорда".

Маршруты передвижения Любови Соболь и Евгения Пригожина. Источник: riafan.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен