На сайте правительства Петербурга обнаружилась реклама наркотиков

На сайте правительства Петербурга обнаружилась реклама наркотиков
  Скрин со страницы сайта правительства Санкт-Петербурга

На фотографии, размещенной на сайте Смольного, красуется стена дома, на которой можно прочитать адрес интернет-ресурса, где продаются синтетические наркотики. 

Фотография размещена еще 9 февраля на официальном ресурсе правительства, в разделе новостей, касающихся ведомства вице-губернатора Николая Бондаренко, и до сих пор доступна. 

Статья, которую она иллюстрирует, к наркотикам, правда, отношения не имеет. В этой новости речь идет об успешно проведенном субботнике по уборке снега. 

 
Настенная реклама наркотиков в Петербурге. Фото Собака.ru 
 

При этом ресурс, который рекламирует настенная надпись, тоже пока не заблокирован. 

- Клин клином вышибают. Наверное, из такой логики исходят в Смольном в борьбе с настенной рекламой наркотиков... Конечно, скорее всего, чиновники, желающие доложиться об уборке снега, просто недоглядели одного существенного прокола в своем фотоотчете, - иронизирует телеграм-канал «Записки декабриста»

Как сообщало ИА FederalCity, нелегально наносимая на стены и другие площади реклама запрещенных веществ стала настоящим бедствием северной столицы. По этому поводу глава регионального отделения «Справедливой России» Марина Шишкина обратилась к недавно назначенному главе петербургской полиции Роману Плугину



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен