Кандидату в Мосгордуму Соболь придется ответить в полиции за нападение на москвича

Кандидату в Мосгордуму Соболь придется ответить в полиции за нападение на москвича
  Любовь Соболь. Фото: https://riafan.ru.

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь напала на москвича, который хотел её сфотографировать. Дело дошло до рукоприкладства, поэтому молодой человек обратился в полицию с требованием привлечь девушку к ответственности.

Кадры, на которых Соболь преследует человека, дергает его за одежду и поливает отборной руганью, появились в Сети накануне. Подобное поведение едва ли назовешь подобающим для публичной личности и ни много ни мало кандидата в депутаты Мосгордумы от 43 округа. К тому же, Соболь называет себя юристом, а потому должна бы знать, что закон не запрещает вести любительскую съемку в общественном месте.

Когда молодой человек, не ожидавший такого напора, решил ретироваться, разъяренная Соболь начала преследование.

«Повернись сюда, когда я с тобой разговариваю. Извиняйся теперь. Иди сюда! Я тебя не отпускала! Иди сюда, я сказала!», - слышно на записи.


Побитого прохожего оскорбило такое поведение со стороны Любови Соболь, и он подал заявление в полицию. Снимки заявления позднее опубликовал Telegram-канал «Шавки Красовского».  

Источник: https://riafan.ru. 


Источник: https://riafan.ru. 


Из объяснений заявителя известно, что он прогуливался по улице Винокурова, когда увидел Любовь Соболь. Рассудив, что не каждый день доводится встретить известного человека, он решил сделать фотографию. Когда Соболь заметила, что её снимают, то отреагировала неадекватно: начала кричать на молодого человека, оскорблять его, даже пыталась ударить по лицу, так что ему пришлось уворачиваться. Шокированный «дворовой выходкой» москвич решил, что этого так не оставит.

Ранее Любовь Соболь уже демонстрировала общественности неуважение к избирателям.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен