Американская певица Азилия Бэнкс выступит в Москве в июне

Американская певица Азилия Бэнкс выступит в Москве в июне
  Американская рэп-певица Азилия Аманда Бэнкс. Фото: : instagram.com/azealiabanks.

Организаторы 16-го международного музыкального фестиваля Усадьба Jazz извещают о том, что к плеяде всемирно известных исполнителей и групп присоединится американская рэп-певица Азилия Аманда Бэнкс, сообщает ИА FederalCity. 

Ее выступление запланировано на 22 июня на сцене «Партер» в парке Коломенское столицы России. Этим летом Азилия Бэнкс анонсировала выход нового альбома, так что гости фестиваля Усадьба Jazz услышат и ее известные хиты, и новые песни. 

Азилия Бэнкс является одной из самых ярких и скандальных звезд международного хип-хопа. Она известна своими экспериментами по объединению в треках элементов панка, транса, регги и даже транса. Не менее бурно ее фанаты и критики обсуждают ее фотосессии ню для подписчиков в инстаграме и читателей журналов с миллионным и тиражами.  

Усадьба Jazz. Фото: jazz-bilety.ru  

Кроме Азилии Бэнкс 22-23 июня в парке «Коломенское» выступят всемирно известные певцы и музыкальные группы. Из отечественных звезд будут интересны концерты питерского Сплина и москвича Ивана Дорна. Специально для выступления из-за границы прилетят Каро Эмеральд, Джейми Каллам, Майкл Киванука и другие.   


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен