На фестивале Усадьба JAZZ в Москве гости смогут принять участие в благотворительных проектах

На фестивале Усадьба JAZZ в Москве гости смогут принять участие в благотворительных проектах
  Фестиваль Усадьба Jazz, Фото: usadba-jazz.ru.

В эти выходные фестиваль Усадьба Jazz не только приглашает в Коломенское на живые выступления всемирно известных музыкантов, но предлагает помочь Фонду "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Фонду Константина Хабенского, сообщает ИА FederalCity.  

Все желающие могут пожертвовать на лечение больных детей любую сумму через сайт Усадьбы Jazz, или приняв участие в особых мероприятиях фондов во время фестиваля. Доходы от продажи питьевой воды с маркой Усадьбы Jazz также направят на добрые дела общественных организаций известных российских актеров.  

В субботу вместе с Нино Катамадзе на сцену поднимется одна из подопечных Фонда Константина Хабенского. В воскресенье, 23 июня Чулпан Хаматова прочитает для публики несколько поэтических произведений. 

В основной программе 22 июня в Коломенском выступят рок-группа из Санкт-Петербурга Сплин, певцы, музыканты и группы из США, Англии и Европы. В их числе Шарон Ковакс, The Cinematic Orchestra, Азилия Бэнкс

23 июня у москвичей и гостей столицы России будет уникальный шанс в течение одного дня насладиться живыми выступлениями Black Eyed Peas, IYEOKA, Джейми Каллама и Ивана Дорна

Голландская певица Каро Эмеральд и британский артист Майкл Киванука выступят впервые в России. 

Голландская певица Каро Эмеральд, Фото: usadba-jazz.ru  
Ранее ИА FederalCity сообщало, что участие в фестивале Усадьба Jazz в 2019 году подтвердила одна из самых ярких и скандальных звезд международного хип-хопа - американская рэп-певица Азилия Аманда Бэнкс. Она выйдет на сцену "Партер" парка Коломенское 22 июня в 18:00. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен