Севастополь входит в полосу праздников

Севастополь входит в полосу праздников
  Праздничный салют над Севастопольской бухтой. Фото: объектив.пресс

Почти неделю – с 10 до 16 июня – продлятся в городе-герое различные праздники, когда День России (12 июня) плавно переходит в День города (14 июня). В эти числа в Севастополе пройдут различные торжественные и развлекательные мероприятия.

В их числе традиционный парад военных оркестров «На страже мира – 2017», выставки цветов и исторического костюма, выступления местных художественных коллективов и спортивные соревнования. В планах также – конкурс авто-тюнинга и авто-звука и смотр ретро-автомобилей.

Кроме того, организаторы готовят «Благотворительный марафон», на котором художники и мастера прикладных ремесел будут предлагать свои работы и изделия. Все деньги, которые удастся получить, предназначены для адресной поддержки нуждающимся в срочной помощи.

На главной площади города, которая носит имя адмирала Нахимова, состоится гала-концерт, в финале которого выступит певец Денис Майданов.

Любителей огненного шоу ждут сразу два фейерверка – 12 и 14 июня небо над бухтами Севастополя станет необычно ярким.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен