Михаил Развожаев демонстрирует умение работать в инфополе – эксперт

Михаил Развожаев демонстрирует умение работать в инфополе – эксперт
  Фото со страницы Михаила Развожаева в сети facebook.

Новый губернатор Севастополя одернул коммунальщиков за "срочное" желание отремонтировать подъезд дома, где он снимает квартиру, сообщает ИА FederalCity.

По информации Михаила Развожаева, стремление управляющей компании облагородить один отдельно взятый подъезд носило несколько спонтанный характер.

            Скриншот публикации со страницы Развожаева в сети facebook.

Не дождавшись пояснений, губернатор обязал все управляющие компании Севастополя выложить на своих сайтах графики ремонтных работ с конкретными адресами и сроками проведения.

Кроме того, Развожаев обратился с коммунальщикам с просьбой "также чутко предвосхищать желания всех севастопольцев" при выполнении своих служебных обязанностей.

Этот пост в соцсети вызвал большой энтузиазм среди горожан, непривычных к таким действиям со стороны власть предержащих.

        Скриншот комментариев со страницы Развожаева в сети facebook.

Помимо благодарностей, севастопольцы напомнили градоначальнику и о других проблемных точках.

"Готова Вам бесплатно предоставить квартиру на Острякова, 155А - там ремонта в подъезде не было никогда. Дом сдан в 1991 году… Надеемся на чудо. И ждём график. Спасибо  аранее!".

"Можно ли в список дел для внимания тех, кто обязан заниматься дорогами и тротуарами, поставить тротуар по улице Вакуленчука от дома №10 вверх до 18 дома. Сделана уже дорога-дубль, а тротуара рядом как не было, так и нет".

"Поскольку вы сняли квартиру в центре значит упр. компания "Центр" интересно у них узнать куда делись дворники и уборщицы подъездов (живу на центральной горке у штаба Флота) на этот вопрос ответ компания даёт удивительный, сбрасывайтесь и нанимайте сами!!! Как это????".

"А можно вас пригласить в район Кожанова? Можно в дома не заходить, просто пройдитесь по нашим внутридворовым лестницам)".

"КАК Вас привести на Хрусталёва 59?".

         Тот самый подъезд. Скриншот фото со страницы Развожаева в сети facebook.

Как и предсказывали некоторые политологи, губернатор Развожаев демонстрирует совершенно иной стиль общения с севастопольцами, нежели его преемники.

По всей вероятности, сказываются профессиональные навыки главы исполнительной власти города федерального значения.

"Михаил Развожаев демонстрирует умение работать в инфополе. Быстрая реакция, своевременные и всегда по месту посты в Facebook и  Instagram. Явное намерение завоевать симпатии севастопольцев – все это выдает опытного работника в сфере общественных коммуникаций", - считает политолог Вадим Максимов.

Бывший до этого главой исполкома Общероссийского народного фронта, Михаил Развожаев начал исполнять обязанности губернатора Севастополя с 11 июля.

        Владимир Путин и Михаил Развожаев. Скриншот публикации со страницы Развожаева в сети facebook.

 

     

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен