Официальный сайт врио градоначальника Петербурга «лежит»

Официальный сайт врио градоначальника Петербурга «лежит»
  Александр Беглов в штабе своей общественной поддержки. Фото с сайта штаба

Как минимум, с 3 августа недоступен для посещения официальный сайт врио губернатора Петербурга Александра Беглова. При попытке зайти на него, страница запрашивает пароль и логин. 

Между тем, именно на этом сайте 1 августа была опубликована предвыборная программа кандидата в губернаторы северной столицы Беглова. 

- Это в полном смысле слова наша общая программа, —говорил сам Беглов, представляя программу в штабе своей общественной поддержки. — Она составлена петербуржцами – теми, кто участвовал в опросе «Родного района», кто писал мне в социальных сетях, высказывал предложения на встречах. 

Однако так ли это, у тех самых петербуржцев теперь убедиться не получится...  


Окно, всплывающее при попытке зайти на сайт А. Беглова 

 

По словам пресс-секретаря Беглова Инны Карпушиной, «падение» сайта – результат «технической ошибки». Однако пользователи Интернета недоумевают, почему столь важный сайт чинят так долго.

Пробегловские ресурсы начали осторожно говорить о провокации и саботаже. 

- «Кандидатский» сайт врио сломался на третий день, - констатирует, например, телеграм-канал «Ночной губернатор». – Из-за чего – непонятно, команда Беглова молчит, никак не поясняя происходящее. Как известно, до выборов остается месяц и два дня. Почему-то само собой на ум приходит слово «саботаж»… 

Хотя, в свете множества явных медийных промахов бегловской команды со времени его назначения врио, версия саботажа представляется избыточной. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен