На заседании правительства Беглов при выключенных камерах провел серьезный разговор с вице-губернаторами

На заседании правительства Беглов при выключенных камерах провел серьезный разговор с вице-губернаторами
  Александр Беглов. Фото: gov.spb.ru

Сегодня в Петербурге прошло первое заседание городского правительства с губернатором Александром Бегловым. Впервые за много лет видеотрансляция рабочей встречи не проводилась. Причиной стал жесткий характер беседы губернатора Беглова с чиновниками.  

По сообщению телеграм-канала «Ассамблея», особенно серьезной критике подверглись вице-губернаторы Анна Митянина и Эдуард Батанов, отвечающие за здравоохранение и городской транспорт. Беглов высказал благодарность за работу, но добавил, что считает ее недостаточной, и посоветовал работать больше.  
Скриншот публикации.  

Также Беглов отметил, что в работе правительства планирует учесть предложения программ других кандидатов в губернаторы, а также пожелания самих петербуржцев. По его словам, было получено более 400 тысяч предложений от жителей города. 

Напомним, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов победил на выборах главы города, набрав 64,45% голосов, в то время как кандидат «Справедливой России» Надежда Тихонова получила 16,84%, а представитель «Гражданской платформы» Михаил Амосов 16,01%. Явка на выборы составила 30,06%. Голосование состоялось в воскресенье, 8 сентября.   


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен