На новой станции метро в Петербурге снова не все в порядке

На новой станции метро в Петербурге снова не все в порядке
  Станция метро "Дунайская" Википедия

На станции метро «Дунайская», торжественно открытой 3 октября среди прочих станций Фрунзенско-Приморской линии в присутствии губернатора Александра Беглова, не работают траволаторы. Висящее на них объявление гласит, что вход на транспортное устройство воспрещен.

В пресс-службе петербургского метрополитена изданию «Бумага» подтвердили факт того, что механизмы пребывают в нерабочем состоянии. По словам представителя подземки, на них производятся пусконаладочные работы, которые будут длиться до самого конца года. 

 

Неработающие траволаторы на станции метро "Дунайская". Фото "Бумага" 

 

Примерно то же самое сказали и в ОАО «Метрострой». По словам представителя ведомства, работы на траволаторах новых станций фиолетовой линии завершатся «в ближайшие месяцы», что можно трактовать весьма расширенно.

- Это не мешает эксплуатации станций, - заметил при этом представитель компании, давая комментарий изданию «Петербургский дневник».

 Как сообщало ИА FederalCity, станция метро «Дунайская», протекла от дождя через четыре часа после своего открытия. 





Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен