Протекшая станция метро стоит без траволатора

Протекшая станция метро стоит без траволатора
  Губернатор Беглов и спикер ЗакСобрания Макаров открывают новую станцию. Фото с сайта правительства СПб

На новой станции Фрунзенско-Приморской линии петербургского метрополитена, недавно в торжественной обстановке открытой в присутствии первых лиц города, не работает траволатор.

Подобные проблемы обнаружились и на других новых станциях.

- Наши читатели пишут о том, как работают станции метро Фрунзенского радиуса, торжественно открытые губернатором Петербурга Александром Бегловым 3 октября. «Проспект Славы»: «Сети нет, траволатор не работает, восемь минуты нет электрички, what the... Александр Дмитриевич?» - пишет телеграм-канал «Занимательная конспирология»

 

Александр Беглов на открытии новой станции метро. Фото с сайта правительства СПб 

 

Как сообщало ИА FederalCity, представители петербургского метрополитена и Метростроя говорят, что пусконаладочные работы над транспортным механизмом продлятся несколько месяцев и траволаторы будут запущены не раньше Нового года.

Это говорит о том, что станции были открыты со значительными недоделками.

- «Дунайская» - одна из самых отстающих по срокам станций, на ней до сих пор не запущены траволаторы из-за задержки поставок оборудования, - пишут журналистки Ксения Клочкова и Мария Карпенко. – Кроме того, как утверждает источник, так и не устранены серьезные проблемы с отделкой.

Как сообщало ИА FederalCity, станция «Дунайская» протекла после дождя через несколько часов после своего открытия.




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен