В Севастополе дождь снова выявил проблему ливневок и неправильного ремонта дорог

В Севастополе дождь снова выявил проблему ливневок и неправильного ремонта дорог
  Лужи после дождя на улицах Севастополя. Фото: "ВКонтакте"
В Севастополе прошел дождь, и социальные сети наполнились фотографиями залитых водой улиц, передает ИА FederalCity

Жители города публикуют снимки, которые свидетельствуют о давней проблеме Севастополя – отсутствии эффективного отвода воды с дорожного полотна на улицах города. Так в группах сети "ВКонтакте" "Подслушано в Севастополе", "Автопартнер Крым" можно увидеть фото с различных улиц города, на которых автомобили перемещаются в городе по мощным потокам воды. 

Залитая дождем улица Севастополя. Источник: "ВКонтакте" 


По информации издания "Форпост – новости Севастополя", проблема с ливневой канализацией на улицах города становится еще более острой после капитального ремонта улиц. Так, прошедшим летом прошел ремонт на улице Гамарника, но она также оказалась залита водой после прошедшего накануне ливня. 

Руководитель общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин отмечает также, что ремонт полотна улиц в Севастополе происходит зачастую с нарушением технологии – работы происходят во время дождя. Так было вчера: рабочие на улице Лазаревской укладывали асфальт не взирая на обильный дождь. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен