На фестивале "Большая Севастопольская тропа" выступят известные российские группы. Вход свободный

На фестивале "Большая Севастопольская тропа" выступят известные российские группы. Вход свободный
  На сцене фестиваля "Большая Севастопольская тропа". Фото: https://bst-sev.ru
18 октября в рамках концертной программы фестиваля выступят группы "Танцы Минус" и "Смысловые Галлюцинации", а 19 октября – рэп-группа "Грот" и рок-группа "Декабрь". 

Концерты начнутся в 19:00, вход на них свободный. 

Фестиваль "Большая Севастопольская тропа" получил свое название по имени системы многокилометровых пеших горных туристических маршрутов, проходящих вокруг Севастополя от мыса Сарыч до Любимовки. 

Основная программа фестиваля – соревнования, показательные выступления и мастер-классы по скалолазанию, альпинизму, слэклайну и роупджампингу.  

Скалолазание на фестивале. Источник: https://bst-sev.ru 


В 2019 году фестиваль проходит второй раз. В окрестностях скалы Парус спортсмены принимают участие в экстремальных видах спорта, гости смотрят выступления профессионалов, лазерное шоу и концертную программу. 

На фестивале работают интерактивные площадки по альпинизму и скалолазанию, спелеологии, ориентированию, слеклайну и хайлайну, роупджампингу, спасению в горах, спуску и подъему по веревке, восхождению по виа феррате на гору Ильяс-Кая. 

В рамках фестиваля проходят также международные соревнования горных спасателей "Crimea Rescue Fest". 

Наряду с масштабными мероприятиями для профессионалов и поклонников активных видов туризма у фестиваля богатая культурно-развлекательная программа. 

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в Севастополе проходит многодневный горный марафон Crimea X Run. 


На маршруте виа фератте.Источник: https://bst-sev.ru


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен