«Вконтакте» определила победителей конкурса «Выпускной 2017»

«Вконтакте» определила победителей конкурса «Выпускной 2017»
  Фото: ТАСС

В пресс-службе социальной сети «Вконтакте» сообщили о том, что совместно с группой IOWA подведен итог конкурса на самое креативное видео на тему окончания школы.

В конкурсе приняло участие более полутора тысяч видеороликов. В конкурсе, по мнению соцсети и группы IOWA, победу одержали московский лицей №1581 при МГТУ им. Баумана, школа №10 из Коврова и гимназия имени Подольских курсантов из города Климовск.

В качестве награды к одному из победителей с концертом приедет группа IOWA, другие призеры станут обладателями билетов на VK Fest, который пройдет в середине июля в Санкт-Петербурге.

23 июня в сообществе «Выпускной 2017» в социальной сети «Вконтакте» будет транслироваться в прямом эфире концерт для выпускников с участием Сергея Лазарева, Егора Крида, Дмитрия Маликова и других поп-исполнителей. В прямом эфире примет участие также группа IOWA. Исполнители и  приглашенные на шоу известные видеоблогеры поделятся с вчерашними школьниками воспоминаниями о своих выпускных вечерах.

Ранее в СМИ появилась информации о перекрытии проезда на некоторых московских улицах в связи с подготовкой и проведениям выпускных вечеров.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен