Опасный урок английского

Опасный урок английского
  Фото с сайта ruinformer.com

В Петербурге дагестанец, недовольный продолжительностью урока английского языка, схватил за горло и ограбил свою преподавательницу.

Эта криминальная история произошла в Приморском районе северной столицы. Там в отделение полиции обратилась дама, занимающаяся преподаванием английского языка на дому. 32-летняя репетитор рассказала, что давала урок приезжему из Дагестана мужчине, на вид которому было около 35 лет. По всей видимости, паспорт она у ученика не спрашивала.

Однако его не устроило время занятий – он требовал, чтобы оно продолжалось уже после полуторачасового урока. Репетитор не могла удовлетворить это требование – ей нужно было срочно забирать ребенка из детского сада. 

 

Картинка с сайта 5english.com 

 

Тогда раздосадованный ученик схватил ее удушающим приемом за горло, от чего женщина потеряла сознание.

Когда жертва очнулась, то обнаружила, что ученик исчез, забрав ее телефон и, разумеется, не оставив заплаченные им за урок деньги.

Полиция разыскивает слишком горячо тянущегося к знаниям джигита.

Этот случай отдаленно напоминает недавнее ужасное преступление, совершенное в Петербурге известным ученым Олегом Соколовым, убившим и расчленившим свою бывшую ученицу. Об обстоятельствах этой трагедии подробно сообщало ИА FederalCity. К счастью, реалии истории с репетиторшей не столь трагичны. Не говоря уж о том, что в данном случае произошло, наоборот, нападение ученика на педагога.  



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен