Севастополь и Санкт-Петербург заняли первые места в рейтинге городов для летнего отдыха

Севастополь и Санкт-Петербург заняли первые места в рейтинге городов для летнего отдыха
  Севастополь. Фото: https://kazanfirst.ru
В обнародованном пресс-службой сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru рейтинге два города федерального значения оказались наиболее популярными у туристов для отдыха летом. 

Севастополь, Туапсе, Санкт-Петербург, Таганрог и Калининград составили пятерку наиболее предпочтительных портовых городов для летних путешествий в 2020 году, передает Tvil.ru.  

Рейтинг составлен на основе анализа бронирования отелей, квартир и домов желающими отдохнуть этим летом в городах с выходом к морю.

В названном списке из пяти наиболее популярных мест отдыха самым дорогим для проживания оказался Севастополь.

Таблица из пяти городов в зависимости от стоимости проживания выглядит летом в 2020 году (средняя цена проживания семьи рублей/ночь) выгляди так:  

Севастополь – 2948,3  

Санкт-Петербург – 2629,4 

Туапсе – 2223,2 

Таганрог – 1721 рубль 

Калининград – 1100 рублей 

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в Севастополе выступали за поправки в федеральный закон о хостелах, который ставит за рамки правового более 500 мини-гостиниц и гостевых домов города федерального значения. 


Санкт-Петербург. Источник: https://gazeta.spb.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен