«Конкорд» ответил Соболь готовностью защищать честь и достоинство в суде

«Конкорд» ответил Соболь готовностью защищать честь и достоинство в суде
  "Конкорд". Фото: ФБА «Экономика сегодня»

Издание «Страна Советов on-line» получило ответ на свой запрос от пресс-службы компании «Конкорд» касательно заявления юриста ФБК Любови Соболь о судебном установлении вины компании «Московский школьник» в заболевании детей в детских садах Москвы в декабре 2018 года. В ответе сообщалось, что организация готова защитить свою честь и достоинство, если найдет в словах юриста ФБК (признан иноагентом) признаки клеветы. 

Представители «Конкорда» сообщают, что юридическая служба компании внимательно изучит все заявления Соболь и в случае обнаружения в них клеветнических утверждений, порочащих честь и достоинство, незамедлительно привлечет юриста ФБК к судебной ответственности. 

Скриншот запроса издания «Страна Советов on-line». Источник:Vk.com  

Ранее компания «Московский школьник», которую Соболь бездоказательно связывает с «Конкордом» и петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, отсудила у ФБК 88 миллионов рублей. В такую сумму предприятие оценило упущенную выгоду из-за клеветнического расследования, вышедшего на YouTube-канале «Навальный LIVE». 

В пресс-службе «Конкорда» также обратили внимание на слабовольный характер Любови Соболь. Во время проведения избирательной кампании в Мосгордуму юрист ФБК публично заявила, что начинает голодовку, но в тот же день ее видели в одном из московских кафе за поеданием супа. 

Представители «Конкорда» посоветовали Соболь все же пройти курс голодания и вывести из организма все вредные соединения, шлаки и токсины. Это даст возможность общественности увидеть обновленную Соболь. 

Также пресс-служба «Конкорда» в который раз напомнила о том, что Евгений Пригожин не имеет никакого отношения к предприятию «Московский школьник». 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен