Anonymous: NASA готовит сенсацию о внеземной жизни

Anonymous: NASA готовит сенсацию о внеземной жизни
  Фото: NASA

Хакерская группа Anonymous опубликовала видеообращение, в котором утверждает, что агентство NASA в ближайшее время объявит об обнаружении внеземной жизни.

Хакеры уточняют, что данная  информация прозвучала на последнем заседании комитета Палаты представителей Конгресса США, ответственного за науку, космос и технологии.

По сведениям Anonymous, руководитель подразделения NASA,  ответственного за научные исследования, профессор Томаса Цурбукена заявил на заседании комитета в Конгрессе США в апреле о том, что человеческая цивилизация близка к открытию внеземной жизни в космосе. По словам профессора, предполагаемое открытие беспрецедентно в  истории человечества.

Видео от Anonymous создано на основе информации из трех публикаций, размещенных на ресурсе конспирологов Ancient-Code.com.

Хакеры в своем видео ссылаются на недавние открытия планет в  системе Trappist-1, установление наличия водорода на спутнике Сатурна и похожие составы воды в океане на спутнике Юпитера Европа и океанах Земли.

Издание «Хайтек» напоминает, публикуя данную информацию, что в 2016 году авторитетный британский ученый Стивен Хокинг признался, что как никогда уверен в наличии других форм жизни во Вселенной.

В начале 2017 года группа ученых открыла семь планет, вращающихся вокруг звезды Trappist-1. На трех из этих семи планет есть вода и плотная атмосфера. Потенциально пригодные для жизни планеты  находятся относительно недалеко от Земли и могут быть объектом для изучения   внеземной жизни.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен