На конференции московской «Справедливой России» возник конфликт

На конференции московской «Справедливой России» возник конфликт
  Андрей Туманов. Фото: life.ru

На проходящей в эти минуты региональной конференции московского отделения партии «Справедливая Россия» возникла конфликтная ситуация. Ее результатом может стать отказ однопартийцев выдвинуть в муниципальные депутаты руководителя московского отделения Андрея Туманова.

Как стало известно ИА FederalCity, причиной разделения мнений стало желание Андрея Туманова и его команды выдвигаться в муниципальные депутаты по Пресненскому району Москвы, тогда как в этом районе уже несколько месяцев активно работает другой «справедливорос» – молодой политик Лев Юдин. Последний имеет все шансы пройти на осенних выборах в Совет депутатов, однако, желание Туманова отодвинуть однопартийца ставит на этих планах крест.

Некоторые участники конференции предложили дать слово Юдину, однако Туманов волевым решением на правах руководителя парторганизации высказаться молодому политику не дал.

Мнения участников форума разделились, и пока расклад голосов в будущем голосовании не ясен. Андрей Туманов, известный телеведущий и бывший депутат Государственной Думы, может и не получить голоса своих соратников для выдвижения от имени «Справедливой России» на муниципальных выборах этой осенью.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен