Журналист Акопов объяснил отсутствие дискриминации в ролике ФАН о поправках к Конституции РФ

Журналист Акопов объяснил отсутствие дискриминации в ролике ФАН о поправках к Конституции РФ
  Стоп-кадр из ролика о поправках в конституцию. Фото: ФАН

Видеоролик о важности голосования по поправкам к Конституции РФ не несет в себе «разжигания ненависти», а лишь подчеркивает взгляды россиян на традиционные семейные ценности. Об этом написал журналист Петр Акопов в авторской колонке для РИА Новости

Человек, увидевший дискриминацию и разжигание ненависти в этом видео, обладает явно «нетрадиционным сознанием», заявил эксперт. По его словам, в записи не было никакой клеветы или навета на представителей ЛГБТ. 

«Нет — нельзя даже сказать, что он подает их в утрированной, пародийной форме. Там же сказано — 2035 год, то есть будущее», – отметил Акопов. 

Стоп-кадр из ролика о поправках в конституцию. Источник: ФАН 


В ролике, по версии журналиста, можно разглядеть альтернативное будущее, если бы Россия последовала по пути Запада, где детей отдают однополым парам и разрешают менять пол в несовершеннолетнем возрасте. 

Абсолютное большинство граждан России поддерживают поправку, которая закрепляет на законодательном уровне понятие брака как союза мужчины и женщины. Россияне не испытывают ненависти к "другим", но и становиться такими не хотят, подчеркнул автор материала. Мораль, вера, память и солидарность находятся в приоритете для российского народа. Однако есть масса примеров, доказывающих, что без некоторых ограничений и закреплений понятий в Основном законе стране не обойтись. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен