Оппозиционеры-развратники осуждены в Петербурге

Оппозиционеры-развратники осуждены в Петербурге
  Алексей Навальный и Владимир Казаченко. Источник: Телеграм

По сообщению Объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, Калининский районный суд огласил приговор в отношении Владимира Казаченко и Вадима Тишкина. Они были признаны виновными в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, совершенных без применения насилия.

Эта отвратительная история произошла в северной столице в прошлом году. Два молодых оппозиционера совершили развратные действия в отношении двух девушек – 17 и 14 лет, последняя училась в восьмом классе. Причем разврат был снят одним из фигурантов на телефон – это видео было обнаружено у одной из девушек. 

 

Кадры из видео, найденного у потерпевшей. Источник Телеграм 


Кроме того, Казаченко склонил при этом девушек к употреблению наркотиков и психотропов, что еще более отяготило его вину. 

По совокупности содеянного, в котором они, впрочем, раскаялись, Казаченко и Тишкин получили реальные сроки. Первый – четыре года лишения свободы в исправительно-трудовой колонии строгого режима, второй – три с половиной года в такой же колонии.

Ранее Смольнинский суд Петербурга прекратил уголовное дело против Вадима Тишкина, который обвинялся в краже из кофейни кружки стоимостью в 400 рублей. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен