Александр Перминов: «Мы идем на выборы, чтобы победить»

Александр Перминов: «Мы идем на выборы, чтобы победить»
  Александр Перминов. Фото с сайта lenoblast.spravedlivo.ru

Конференция отделения «Справедливой России» в Ленобласти выдвинула лидера своей региональной организации Александра Перминова на сентябрьские выборы главы 47-го региона.

Помимо места областного губернатора, справороссы в сентябре будут бороться и за место в Законодательном собрании, поскольку в Выборге пройдут довыборы депутата регионального парламента. От партии «Справедливая Россия» на них выступит Вероника Каторгина, которая уже занимала кресло в областном ЗакСобрании, а ныне является членом региональной Общественной палаты. 

 

Конференция отделения «Справедливой России» в Ленобласти. Фото с сайта lenoblast.spravedlivo.ru 

 

ИА FederalCity поинтересовалось у Александра Перминова, как он оценивает свои шансы на предстоящих выборах.

- Любая политическая сила идет на выборы, чтобы победить, - ответил он. – Поэтому я буду делать все, чтобы достичь этого результата. Считаю, с нашей молодой командой у нас есть на это все шансы. С действующим губернатором мы будет дискутировать по позициям жизни области, которые мы хотели бы заполнить. Конечно, о конкретных пунктах нашей программы говорить пока рано – речь идет пока о том, что я выдвинут региональным отделением. Теперь нам предстоит завершение процедуры выдвижения, затем надо будет создать штаб, и тогда уже можно приступать к активной фазе предвыборной кампании. В конечном итоге, все будет зависеть от выбора людей, жителей области. Повторюсь: я иду на выборы затем, чтобы занять там достойное место. И, разумеется, я очень благодарен оказавшим мне доверие коллегам-однопартийцам из регионального отделения и президиуму Центрального совета нашей партии.

Конечно, возник и вопрос о том, как справороссы намерены вести предвыборную кампанию во время продолжающейся пандемии COVID-19. 

Александр Перминов (на переднем плане) возлагает цветы к Вечному огню в День памяти и скорби. Фото с сайта lenoblast.spravedlivo.ru 


- Просто надо будет работать, - ответил Перминов. – Разумеется, в условиях пандемии коронавируса эту нашу работу придется определенным образом скорректировать. Будем стараться доносить нашу программу до избирателей, и при этом соблюдать социальную дистанцию. 

Следует также добавить, что по итогам прошедшей партийной конференции за Александром Перминовым осталась должность председателя Совета регионального отделения партии.




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен