В Абхазии ведется поиск убийц туриста из России

В Абхазии ведется поиск убийц туриста из России
  Абхазия. Фото: www.panoramio.com

В Гудаутском районе Абхазии местные правоохранительные органы ведут поиск двух человек, подозреваемых в убийстве российского туриста и похищении его семьи.

Ранее сообщалось, что нападение на группу отдыхающих из двух семей произошло возле кемпинга в селе Ачандара. Двое нападавших в масках, вооруженные ножами и автоматом, потребовали от отдыхавших российских граждан деньги и драгоценности. Один из двух мужчин из группы – Андрей Кабанов – оказал сопротивление бандитам, однако в результате столкновения получил ножевые ранения в грудь и позднее скончался в местной больнице.

Остальные семеро граждан России, в том числе четверо детей, были похищены, впоследствии они были освобождены в результате действий местных правоохранительных органов, которые при этом не смогли задержать самих преступников.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен