Наталья Поклонская едет с инспекцией в Феодосию. Пока без спецназа

Наталья Поклонская едет с инспекцией в Феодосию. Пока без спецназа
  Наталья Поклонская в Феодосии. Фото из ФБ Н. Поклонской

Депутат Госдумы намерена посетить этот крымский город, поскольку, по ее словам, там творятся «безобразия». За последние месяцы это будет уже второй визит Натальи Поклонской в Феодосию. 

- Как и обещала, завтра снова буду в Феодосии — с участием специалистов из Госстройнадзора, а также представителей республиканской власти, - рассказала Поклонская. 

Она намерена встретиться с феодосийскими обманутыми дольщиками, купившими квартиры у «известного всему Крыму «застройщика»». По словам депутата, это «специалист по мошенничеству» обманул в одной Феодосии десятки граждан. 

  

Феодосия. Фото с сайта wikimedia 

 

Поклонская рассказала, что по поводу злокозненного застройщика ей уже подготовлен депутатский запрос в надзорные ведомства. 

Согласно информации СМИ, она имеет в виду некоего Романа Лукичева, бизнесмена, близкого с представителями высших властей республики. 

Ранее Поклонская обрушилась на прочие проблемы Феодосии, которые она назвала «безобразиями»: выбросы из канализации в море, нелегальные свалки, застройку прибрежной полосы.

 


Скрин из ФБ Н. Поклонской 

 

По ее словам, у нее возникло желание поехать в город в сопровождении группы спецназа. Однако будет ли он сопровождать депутата в этой поездке, не сообщается.

Известно, что, помимо Феодосии, депутат намерена посетить Ленинский район Крыма, откуда к ней тоже приходит немало жалоб граждан. Там она встретится с представителями администрации и населения. 

Между тем на 15 августа в Феодосии намечен митинг протеста с требованием отставки главы городской администрации Сергея Бовтуненко


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен