В Москве жителям приходится терпеть соседство с точкой секс-индустрии в их доме

В Москве жителям приходится терпеть соседство с точкой секс-индустрии в их доме
  Фото: Facebook / Левон Смирнов
Муниципальный депутат района Академический Левон Смирнов рассказал о притоне в доме по улице Кржижановского и попытке тележурналистов снять сюжет о деятельности секс-заведения.
Левон Смирнов поведал, как накануне вечером съемочная группа одного из телеканалов готовила сюжет о "нехорошей квартире".  
"Жители стали собираться у второго подъезда, как мимо них заходят во внутрь неизвестные девушки азиатской внешности в сопровождении мужчины с чемоданом. Открывала им дверь женщина из притона. Увидев жителей, эта женщина попросила приехавших подождать на углу дома.
Спустя несколько минут подошла съемочная группа. Жители показали рукой на неизвестных посетителей. А те увидев видеокамеру — убежали!". 
По словам муниципального депутата, жители рассказывали тележурналистам, как невыносимо жить по соседству со столь неподобающим заведением. 
Им приходится сталкиваться с агрессивными пьяными клиентами, матерящимися сотрудницами секс-индустрии. Рядом детская площадка, детский сад и школа №1280. Дети невольно становятся зрителями происходящего в квартире, где из-за отсутствия кондиционеров окна раскрыты настежь.
"Под окнами и у подъезда находят шприцы. А полиция присылает отписки «событий преступлений и иных противоправных действий не установлено», – пишет муниципальный депутат.
В итоге телегруппе не удалось поговорить с обитательницами притона, на звонки в дверь им никто не открыл, не открыли и вызванным на место сотрудникам полиции.
"Съемочная группа посетовала, что спугнули работниц притона. Для репортажа требуются яркие кадры. И попросили жителей снимать на видео безобразное поведение посетителей и работниц. А также сообщить адреса других борделей", – сообщает муниципальный депутат. 
Источник: https://pixabay.com 

"Соседство с притоном – это нервы и постоянный страх за близких. Романтики в этом нет", – заключает муниципальный депутат. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен