"Бутовских маньяков" было двое

"Бутовских маньяков" было двое
  Бутовский лесопарк. Фото: https://pixabay.com

По информации телеграм-канала Baza, нападения на женщин в Южном Бутове  совершали два похожих преступника, на счету обоих может быть более 10 эпизодов. 

В Бутове несколько месяцев назад некто начал нападать на женщин: подбегал, хватал их и быстро сбегал. Подозреваемый был задержан в конце июля. Но уже через некоторое время был задержан еще один подозреваемый в нападении на девушек. 

Внешне выходцы из Азии оказались очень похожи, но один из них имеет особую примету – косоглазие. 

Пока подтверждено четыре эпизода нападения первого из задержанных – строителя, он своей вины не признает. 

Относительно второго задержанного подтвержден один эпизод нападения, причастность еще к четырем устанавливается. Этот приезжий работает поваром и также не признает своей вины. 

Ранее СМИ сообщали, что в Москве нападению подверглась менеджер одного из крупных банков. Женщина возвращалась домой после работы. Около одного из домов на Аминьевском шоссе на нее напал неизвестный. Он повалил женщину на землю, стал трогать ее за интимные места. Женщина активно сопротивлялась, затем сильно укусила нападавшего, вырвалась и убежала. 

Фоторобот первого задержанного. Источник: телеграм-канал Baza



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен