Милонов отметил желание Запада скрыть свое участие в отравлении Навального

Милонов отметил желание Запада скрыть свое участие в отравлении Навального
  Спецслужбы Запада. Фото: https://pixabay.com

Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил мнение, что отравить Алексея Навального могли западные спецслужбы, чтобы сделать из него «сакральную жертву».  

По словам политика, если дело касается действительно отравления, а не передозировки наркотиков, то за этим безусловно стоят силы Запада. Он также подчеркнул, что это стандартный сценарий развития, потому что Навальный уже утратил свою значимость. Попытки же вывезти оппозиционера зарубеж могут быть связаны с попытками помешать России расследованию дела о потенциальном отравлении.  

Происходящее также подогревает и обострившаяся ситуация в Белоруссии. Западу не нравится налаживание диалога между Россией и республикой, поэтому там пытаются создать грязную историю, связанную с Москвой, заключил Милонов.  

«Чуть ли не ФСБ отравило Навального», — подчеркнул депутат.   

В четверг, 20 августа, Навальный вылетел в Томск, передает ФАН. По пути его самочувствие ухудшилось, из-за чего борт экстренно посадили в Омске. Сам Навальный был госпитализирован в местную больницу. Ряд СМИ опубликовали информацию о присутствии в организме блогера оксибутирата, который мог стать причиной отравления.  

Виталий Милонов. Источник: Википедия 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен