"Не сдавайся, друг": Дольф Лундгрен обратился к Шугалею

"Не сдавайся, друг": Дольф Лундгрен обратился к Шугалею
  Дольф Лундгрен на видео в поддержку Максима Шугалея. Фото: YouTube / Интер Сторис
Голливудские актеры Дольф Лундгрен, Винни Джонс и Чарли Шин записали видеоролики в поддержку российского социолога Максима Шугалея, который сейчас находится в плену в ливийской тюрьме "Митига" вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном. Видео появилось в мессенджере Telegram. 

Актер Чарли Шин порекомендовал Шугалею "не терять веры в себя", а другая голливудская звезда Винни Джонс заявил, что в настоящий момент "абсолютно все" поддерживают российского ученого.  

"Привет, Макс! Не сдавайся, друг, и помни: впереди только свобода", — обратился к Шугалею Дольф Лундгрен, поделившись своей верой в лучший исход.


Максим Шугалей и Самер Суэйфан — ученые из России, которые приехали в Ливию в 2019 году с целью проведения социологического исследования. Однако уже весной того же года они были захвачены в плен. В настоящий момент оба специалиста незаконно удерживаются в тюрьме "Митига". 

Чарли Шин на видео в поддержку Максима Шугалея. Источник: YouTube / Интер Сторис 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен