"Герой нашего времени". В Москве политик предложил простой способ помочь людям в дни эпидемии

"Герой нашего времени". В Москве политик предложил простой способ помочь людям в дни эпидемии
  Фото: стоп-кадр видео об акции "100 рублей на здоровье от ЛДПР". Источник: ЛДПР в ЮВАО Москвы

В ЮВАО проходит акция "100 рублей на здоровье от ЛДПР". Жителям округа активисты на улице раздают информационные буклеты с перечнем эффективных отечественных недорогих (ценой до 100 руб.) средств для поднятия иммунитета и сто рублей на их приобретение. 

Простые москвичи рады помощи и благодарны за такую простую, но эффективную поддержку. Для пенсионеров небольшая сумма на препараты для здоровья в столь непростое время очень кстати. Такой жест со стороны политиков они воспринимают не только как конкретную заботу, но и подтверждение их нужности и уважения к ним. 

"Акция проходит без привязки к каким-либо событиям в календаре, но очень актуальна в эти холодные дни", – отмечает лидер отделения ЛДПР в ЮВАО Сергей Козадаев, инициатор акции.  


Плакат ЛДПР в ЮВАО Москвы 

В информационном буклете, который распространяют участники акции, отмечается, что в аптеках есть доступные средства, которые помогут в период пандемии не заболеть. Среди них – настойка эхинацеи, настойка женьшеня, экстракт элеутерококка, настойка семян лимонника китайского, рыбий жир, сироп шиповника, гематоген.  


Источник: ЛДПР в ЮВАО Москвы 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен