В Москве начались продажи квартир второй очереди ЖК "Городские Истории"

В Москве начались продажи квартир второй очереди ЖК "Городские Истории"
  ЖК "Городские Истории". Рендер с сайта https://city-story.ru

В одном из самых популярных проектов Новой Москвы – жилом комплексе "Городские Истории" – стартуют продажи квартир второй очереди. Новый комплекс находится в поселении Внуковское в одной минуте от станции метро "Рассказовка". Стоимость квартир в комплексе на старте продаж начинается от 3,34 млн рублей. 

"Городские Истории" – современный жилой комплекс комфорт-класса, возводимый в рамках строительства транспортно-пересадочного узла "Рассказовка". Проект включает три корпуса от 22 до 25 этажей, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, придомовую парковочную зону на 529 машиномест, детское дошкольное учреждение на 225 мест, торговый центр "Сказка", благоустройство придомовой территории и ландшафтное озеленение. Общая площадь застройки составит 5722 кв. м. 

Здания второй очереди гармонируют со всем разработанным по индивидуальному проекту комплексом и соответствуют сложившемуся архитектурному облику первой очереди "Городских Историй". Благодаря яркой и запоминающейся облицовке, оригинально оформленным входным группам, четким геометрическим линиям,  минималистично и контрастно оформленным фасадам новый комплекс имеет ультрасовременный и эффектный вид.

ЖК "Городские Истории". Рендер с сайта https://city-story.ru 


В комплексе будет 1406 квартир, в том числе квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной. Квартиры с высотой потолков 2,8 метров имеют площадь от 20,32 до 142,11 кв. метров. Предусмотрены различные варианты планировки и отделки – от предчистовой типа white box до квартир без отделки. Из окон жилого комплекса открываются великолепные виды на зеленые массивы. Рядом с комплексом находится благоустроенный парк "Рассказовка" и особо охраняемая территория Ульяновского лесопарка со столетними деревьями, редкими видами растений и птиц, входящими в Красную книгу. 

ЖК "Городские Истории". Рендер с сайта https://city-story.ru 


На первых этажах корпусов жилого комплекса разместятся предприятия сервиса, которые дополнят сложившуюся инфраструктуру района. Здесь будут открыты объекты стрит-ритейла, услуг первой необходимости, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. 

Придомовая территория, спланированная по концепции "двор без машин", будет рационально зонирована, в ней предусмотрены уютные места для отдыха от городской суеты и занятий спортом, безопасные площадки для детей разного возраста. Концепцию комплекса дополняет собственный многоуровневый паркинг, благодаря которому придомовое пространство будет разгружено для комфорта жителей.

ЖК "Городские Истории". Рендер с сайта https://city-story.ru 


Эксперты рынка первичной недвижимости неоднократно отмечали, что у жилого комплекса "Городские Истории" удобная транспортная доступность. В одной минуте ходьбы от комплекса находится станция метро "Рассказовка". Рядом расположены удобные выезды на Боровское шоссе и магистрали, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Дорога из дома до аэропорта "Внуково" займет 8 минут, до МКАД – 15 минут, до ТТК – 35 минут. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен