Увлечение БДСМ привело петербуржца на скамью подсудимых

Увлечение БДСМ привело петербуржца на скамью подсудимых
  Удушение. Фото с сайта ru.depositphotos.com

В северной столице оглашен приговор по делу о случайном убийстве в ходе сеанса садомазохизма.

Перед районным судом предстал некий Иван, который еще в июле прошлого года решил, как сказано в деле,

«удовлетворить свои сексуальные потребности, с целью повышения уровня сексуального возбуждения и получения психофизиологического удовольствия». 

Для исполнения этих своих порочных желаний он явился в нелегальное учреждение под названием «Анастасия фетиш БДСМ студия».

В ходе последовавших извращенных садомазохистских игр с некой М., подробно описанных в деле, сладострастец слишком сильно сжал шею девушки, в результате чего та прикусила язык и задохнулась.

Атрибуты БДСМ. Фото с сайта pixabay.com

«Смерть М. наступила на месте происшествия по неосторожности для последнего», - констатировал суд. Впрочем, он оговорился, что обвиняемый совершил свое преступное деяние, «действуя неосторожно, по небрежности, не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий своих действий».

К чести подсудимого, он пытался реанимировать свою жертву, а когда эти попытки оказались тщетными, явился с повинной в полицию, выразил раскаяние в своем преступлении и всячески сотрудничал со следствием. 

Принимая во внимание все это, а также то, что, как ни удивительно, Иван производит впечатление вполне благонамеренного члена общества:

«Имеет малолетнего ребенка, положительно характеризуется по месту работы, оказывает материальную помощь матери, которая является пенсионером»,

суд вынес весьма мягкий приговор. Последователь героев скандального романа «50 оттенков серого» получил всего полтора года исправительных работ с удержанием в доход государства 15 процентов заработка. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен